ТИК Оленинского района. Эмблема.
  
 

Территориальная избирательная комиссия

Оленинского округа

Адрес: 172400, Тверская область, пгт.Оленино, улица Октябрьская, д. 7

Тел/факс: (48258) 2-10-63. E-mail: terkomol@mail.ru

коллаж_Оленино
 

Схема многомандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Думы Оленинского муниципального округа

 Схема многомандатных избирательных округов
для проведения выборов депутатов Думы Оленинского муниципального округа Тверской области первого созыва

Количество избирателей, зарегистрированных на территории вновь образованного муниципального образования Оленинский муниципальный округ по состоянию на 01.01.2020 года – 9 549.

Число замещаемых мандатов – 20 (мажоритарная избирательная система относительного большинства).

Средняя норма представительства избирателей на один депутатский мандат – 477.

Избирательная комиссия, организующая выборы депутатов Думы Оленинского муниципального округа Тверской области первого созыва –территориальная избирательная комиссия Оленинского района. 


п/п

Наименование
и номер избирательного округа

Количество мандатов, замещаемых в округе

Границы многомандатного избирательного округа

Число избирателей в округе

1

Оленинский пятимандатный избирательный округ № 1

5

1) часть территории поселка Оленино:

Улицы: Гагарина, Заводская, Красная, Кузьмина, Ленина, Мамкина, Октябрьская, Пионерская, Советская, Строителей, УЖД, Чехова, Школьная, 1 Мая.

2) населенные пункты муниципального округа:

Деревни: Большие Барсуки, Ивановка, Карелино, Новая (бывший Холминский территориальный отдел, бывшее Гришинское с/п), Сахарово, Тереховка (бывший Воронинский территориальный отдел, бывшее Гришинское с/п),Холмина, поселок Козинка.

2407

2

Молодотудский пятимандатный избирательный округ № 2

5

1) часть территории поселка Оленино:

Улицы: Больничная, Больничный городок, Владимира Павлова, Горького, Дорожников, Калинина, Карла Маркса, Керамик, Крестьянская, Комсомольская, Кирова, Пушкина, Свердлова, Чкалова.

2) населенные пункты муниципального округа:

Деревни: Алферово, Бардуки, Березка, Березоваха, Бобровка, Боброво, Болховка, Большие Бредники, Бортники, Бочково, Брюханово, Ваталино, Виловашки, Волково (бывший Кашинский территориальный отдел, бывшее Глазковское с/п),Волково (бывший Отрадновский территориальный отдел, Молодотудское с/п), Волово, Вязоваха, Глазки, Глиновка, Глыздино, Горбуны, Громовка, Двойни, Долгиновка, Дубовик, Екимово, Жуково, Заднево, Зайцево, Зуево, Иванищево, Казаково (бывшее Молодотудское с/п), Калинино, Каменца, Каменцы, Кашино, Киселево, Климовка, Козино (бывший Бобровский территориальный отдел, бывшее Глазковское с/п), Коршуны, Курчевские, Ладыгино, Лапичино, Лезвино, Леонтьево, Лилюгино, Линея, Лисино (бывший Бобровский территориальный отдел, бывшее Глазковское с/п), Лисино (бывшее Молодотудское с/п), Любино, Малые Бредники, Мармузы, Махерово, Мешково, Морозово, Морщиково (бывшее Молодотудское с/п), Мясница, Назарово, Никулино, Оболонная, Овчинки, Палаткино, Плеханово, Плугино, Полтино, Появилово, Привалье, Приездово, Пустошка (бывший Бобровский территориальный отдел, бывшее Глазковское с/п), Ревоты, Ройкино, Рыжаевка, Сады, Сальники, Соболево, Станки, Стогоново, Ступенка, Суково,Тарасово, Татьянино, Тимохово, Толкачевка, Толокново, Толстиково, Тушино, Улейки, Упыри, Урдом, Фролово, Хаванское, Хлебники (бывший Садовской территориальный отдел, бывшее Глазковское с/п), Хмелевка (бывшее Молодотудское с/п), Шадовка, Шеколово, Шумиловка, Ягодино; поселки: Первомайский, Черемушки; железнодорожный разъезд Махерово, село Молодой Туд.

2422

3

Мостовской пятимандатный избирательный округ № 3

5

Деревни: Артеменки, Безобразово, Беликово, Береза, Большая Каденка, Большая Слотня, Борыгино, Бурцево, Буцкино, Васильки (бывшее Холмецкое с/п), Волково (бывший Первомайский территориальный отдел, бывшее Холмецкое с/п), Высокое (бывший Знаменский территориальный отдел, бывшее Мостовское с/п), Глазуново, Гончарово, Грива, Гришино (бывшее Мостовское с/п), Добрынино, Дружная,Дубровка, Загвоздье, Зобово, Замошица (бывший Козловский территориальный отдел, бывшее Мостовское с/п), Замошье, Зорино, Ильенки, Истопки, Каменка (бывший Каденский территориальный отдел, бывшее Мостовское с/п), Карелка, Карзаново, Ключевня, Княжое, Ковалево, Кожухово, Козино (бывшее Мостовское с/п), Козлы, Кости, Кострово (бывшее Мостовское с/п), Кострово (бывший Первомайский территориальный отдел, бывшее Холмецкое с/п), Курьяновка, Кушкино, Лежакино, Леонова Гора, Лесниково, Линьково, Луни, Лысята, Майково, Макарово, Малая Слотня, Маслаково, Машутино, Меженинка, Минькино, Михалкино, Мишуково, Можайка, Морщиково (бывшее Холмецкое с/п), Московка, Мостище, Моторино, Никитино, Новая (бывший Знаменский территориальный отдел, бывшее Мостовское с/п), Новая (бывшее Мостовское с/п), Овинцы (бывший Знаменский территориальный отдел, бывшее Мостовское с/п), Овинцы (бывший Каденский территориальный отдел, бывшее Холмецкое с/п), Оселки, Отрадное, Пашкино, Пепелово, Пласкуша, Подосинки, Полторино, Пробойка, Пыжи, Пустошка (бывший Козловский территориальный отдел, бывшее Мостовское с/п), Пустошка (бывшее Мостовское с/п), Пустошка (бывший Первомайский территориальный отдел, бывшее Холмецкое с/п), Рассказово, Ребры, Редькино, Репище, Рогалево, Рогово, Ручьеваха, Сазоново, Свисталово, Селишня (бывший Первомайский территориальный отдел, бывшее Холмецкое с/п), Семирня, Солнечное, Сонинка, Суханово, Тарусы, Татищево, Тер-Гора, Тислино, Тишнево, Трамбицкие, Требески, Трунаево, Хмелевка (бывший Первомайский территориальный отдел, бывшее Холмецкое с/п), Холмец, Цыганы, Черносы, Шалаевка, Шарки (бывший Первомайский территориальный отдел, бывшее Холмецкое с/п), Швецово, Шмыки, Шоптово (бывший Первомайский территориальный отдел, бывшее Холмецкое с/п), Ямное; железнодорожный разъезд Ильмановка; село Знаменское, поселки: Мирный, Мостовая.

2376

4

Гусевский пятимандатный избирательный округ № 4

5

1) часть территории поселка Оленино:

Улицы: Ветлечебницы, Горбачева, Зеленая, Лесная, Луговая, Механизаторов, Мира, Молодежная, Полевая, Промышленная, Садовая, переулок Садовый, Сельхозхимии, Солнечная, Союзная, переулок Союзный, Фрунзе, Юбилейная.

2) населенные пункты муниципального округа:

Деревни: Адринная, Аканиково, Александровка (бывшее Гусевское с/п), Александровка (бывший Шиздеровский территориальный отдел, бывшее Гусевское с/п), Белоусово, Бобыльщина, Богрова Дача, Большая Кобыльщина, Большая Малявня, Большая Полденка, Большое Уфалово, Борки, Боярщина, Бредоваха, Буглимы, Буренки, Быстрики, Васильки (бывший Завидовский территориальный отдел, бывшее Гришинское с/п), Васьково, Волково (бывший Городковский территориальный отдел, бывшее Гусевское с/п), Воробьи, Воронино, Воротьково, Высокое (бывшее Гришинское с/п),Высокое (бывший Шиздеровский территориальный отдел, бывшее Гусевское с/п), Гавричка, Гарь, Глинище, Гончаровка, Городок, Гришино (бывшее Гришинское с/п), Гусево, Елизарово, Елизарово-2, Жерносеково, Журавы, Заборино, Заброды, Завидово, Замощица (бывший Хлебниковский территориальный отдел, бывшее Гришинское с/п), Зеленое, Зехино, Зубовка, Иванченки, Ильманово, Искрино, Иструбы, Казаково (бывший Татевский территориальный отдел, бывшее Гусевское с/п), Каменка (бывший Шиздеровский территориальный отдел, бывшее Гусевское с/п), Канашкино, Колесниково, Комиссарово, Коротни, Кострица, Косые, Кулаковка (бывшее Гришинское с/п),Кулаковка (бывший Хлебниковский территориальный отдел, бывшее Гришинское с/п), Лаврово, Лазукино, Лески, Лисово, Лобазово, Лущихино, Лытница, Лычево, Макарово (бывший Татевский территориальный отдел, бывшее Гусевское с/п), Малая Кобыльщина, Малая Малявня, Малая Полденка, Малое Уфалово, Медведица, Минино, Мотькино, Нивы, Новинка, Новоселки, Парфеново, Падарки, Пасино, Петрово, Плотки, Подорваново, Поздняки, Покров, Пустошка (бывший Воронинский территориальный отдел, бывшее Гришинское с/п), Пустынька (бывшее Гришинское с/п), Пустынька (бывший Городковский территориальный отдел, бывшее Гусевское с/п), Романово, Савицкие, Саниково, Селишня (бывший Хлебниковский территориальный отдел, бывшее Гришинское с/п), Сидоркино, Сидорово, Слуки, Сосновый Бор, Спас-Береза, Староселье, Столбоваха, Талица, Тархово, Татьево, Тереховка (бывший Татевский территориальный отдел, бывшее Гусевское с/п), Толстые, Трепацкое, Халютино, Хлебники (бывший Хлебниковский территориальный отдел, бывшее Гришинское с/п),Холм, Шарки (бывший Татевский территориальный отдел, бывшее Гусевское с/п), Шиздерово, Шитики, Шкалы, Шоптово (бывший Тарховский территориальный отдел, бывшее Гусевское с/п), н.п.Татаринское лесничество, поселок Пенский, село Татево.

2344

       
       
 





Центральная избирательная комиссия Российской Федерации Избирательная комиссия Тверской области Молодежный сайт Избирательной комиссии Тверской области
   Администрация Оленинского района Тверской области   Российский центр обучения избирательным технологиям при Центральной избирательной комиссии Российской Федерации    

© Избирательная комиссия Тверской области, 2012-2019